ЖЖЕНИЕ В ГРУДИ
№697952 жжение в груди
елена Жен., 32 лет. россия екатеринбург
21.05.2013 09:03
Добрый день! Около 4 месяцев жжение в груди, от горла до желудка. Иногда в этой области возникают необычные ощущения - хрипы или как будто что-то скрипит. При этом температура 36,8-37,3. ФГС показало: антральный гастрит, хеликобактер +++, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Заключение после рентгена желудка: гастроптоз. Проведено лечение: ганатон, нольпаза, альмагель, флемоксин, клацид, энтерол, урсосан. После лечения изменений нет. Легкие обследованы на компьютерной томографии. Заключение: мягкие ткани и костный скелет грудной клетки не изменены, легкие без очаговых изменений. По части ЛОРа, гинеколога, эндокринолога отклонений нет. Кровь с лейкоцитарной формулой в норме. Скажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны такие ощущения в груди? Какие обследование нужны?

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту.
Время создания: 21 Мая 2013 15:37
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Весьма вероятно, жалобы психогенные.
Время создания: 21 Мая 2013 16:45
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать гастропанель,ЭКГ,осмотр кардиолога,невролога.
Время создания: 22 Мая 2013 08:50