РАСШИФРОВКА УЗИ
№700953 Расшифровка УЗИ
SERGEY Муж., 61 лет. Moscow
31.05.2013 09:27
Прошу расшифровать заключение УЗИ
Эхопризнаки:
Деформация желчного пузыря (с перегибом в шейке)
D -холле доха 5,2мм
Размеры: 68х23мм
Стенки - 2мм
Диффузные изменения поджелудочной железы:
Расположена несимметрично
Контуры ровные
Головка - 23мм
Тело - 15мм
Хвост- 24мм
Печень:
Контуры четкие, ровные
КВР-правой доли 123мм , толщина 11мм
ККР-левой доли 72мм, толщина 64мм
Эхоструктура однородная, эхогенность средняя
Сосудистый рисунок сохранен, желуд.протоки не расширены.
Аорта(брюшной отдел) с атеросклероз. д........(почерк не ясен)
Атеросклероз аорты
Спасибо

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма для вашего возраста.
Время создания: 01 Июня 2013 23:41
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Данные по УЗИ внутренностей соответствуют норме. Признаки
атеросклероза разумно обсудит на приеме у терапевта или кардиолога с учетом данных
липидного спектра.
Проблема неясного почерка предельно просто преодолевается с применением
сканера или фотоаппарата.
Время создания: 10 Июля 2013 08:34
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
какое слово не понятно?
Время создания: 22 Февраля 2016 04:25