РАСШИФРОВКА УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ
№706752 Расшифровка УЗИ брюшной полости
Виктория Жен., 22 лет. Москва
21.06.2013 10:37
Здравствуйте! Сделала УЗИ брюшной полости вот показания:
Печень: ЛД 58 мм, ПД 126 мм
Паренхима: однородная
Эхогенность : несколько повышенная
Сосудистый рисунок: не изменен
патологических образований : не выявлено
Сосуды не расширены, портальная вена 10 мм
Желченые протоки не расширены
Заключение умеренныедиффузные изменения печени и поджелудочной железы. Это что страшное? заранее спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не страшное.
Время создания: 21 Июня 2013 15:22
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите жалобы (боли, изжога, запор ...), причину болезни (отравление, диета, "нервы", тяжести ...), давность заболевания, применяемое ранее лечение и его эффективность, какие ещё хр.заболевания есть, вес, рост.
Время создания: 21 Июня 2013 16:19
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это пишут на норму!
Время создания: 21 Июня 2013 17:08
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По УЗИ - норма.Опишите симптоматику.
Время создания: 21 Июня 2013 17:48
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
норма
Время создания: 22 Июня 2013 15:34
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не страшно
Время создания: 15 Марта 2016 01:34