СРК, СУБФЕБРИЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА, БОЛЬ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ.
№706843 СРК, субфебрильная температура, боль в правом подреберье.
Крестина Жен., 21 лет. Россия Челябинск
21.06.2013 15:35
Мой диагноз СРК, СИБР. Лечилась от гемолитических. (Альфа-нормикс, Ципролет-А). УЗИ показало опущение почек на 3 см с обеих сторон, и уплотнение стенок желчного пузыря! Может ли опущение почек влиять на мой стул(СРК)? и что значит уплотнение стенок желчного пузыря?
еще беспокоит боль при очень глубоком вдохе,под право лопаткой!Боль как покалывание,спазм! Температура держится 37. Ни гастроэнтеролог, ни пульмонолог, ни уролог толком ничего не говорят! Я не знаю где искать причину всего этого. Пульмонолог назначала 5 уколов Диклофенак (боль не ушла). Боль затихает когда я прогреюсь(в бане).

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
СРК, СИБР ... туда же ВСД и др. не существующие болезни.Ищите хорошего терапевта, который бы мог правильно разобраться в Вашем состоянии и направить к нужному специалисту.
Время создания: 21 Июня 2013 19:54
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите жалобы, давность заболевания, применяемое ранее лечение и его эффективность, какие ещё хр.заболевания есть, вес, рост. Уплотнение стенок желчного пузыря это признак холецистита.
Время создания: 21 Июня 2013 22:33
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?
Время создания: 22 Июня 2013 15:17
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Я не могу оценивать информацию по осколкам. Выкладывайте снимки и сканы анализов – поговорим. В любом случае обсуждайте тему с очным терапевтом и неврологом.
Посетите психотерапевта. А уплотнение стенок желчного пузыря это еще не признак холецистита!
Особенно вне ЖКБ.
Время создания: 24 Июня 2013 06:15
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 Может ли опущение почек влиять на мой стул(СРК)?
- нет
Время создания: 15 Марта 2016 01:59