ГЛИСТЫ
№708383 глисты
Оксана Жен., 35 лет. Сочи
27.06.2013 15:25
Ребенку 2 года по капрограмме выявили лямблии +++,токсокары ,аскариды ,онкосферы тиниид ,из симптомов у нас запоры,плохой аппетит с 3 месяцев,по узи умеренное увеличение печени ,вес9200 ,все анализы в норме и кровь и моча,сыпи нет,сомневаюсь в таком количестве глистов и хотим пересдать . Вопрос какие надо сдать анализы для проверки,хотим сдать в москве,где можно это сделать?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Первым делом пересдайте "дома".
Время создания: 27 Июня 2013 19:56
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Исследование кала на яйца гельминтов в Москве https://lab4u.ru/store/test/issledovanie-kala-na-yaytsa-gelmintov/
Время создания: 27 Июня 2013 22:21
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ирригографию.Лямблии не могут быть причиной запора.
Время создания: 27 Июня 2013 23:16
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нет, такое количество
глистов не может быть выявлено в кале у
ребенка с запором тем более.
Время создания: 05 Марта 2014 15:20