УВЕЛИЧЕНА ПЕЧЕНЬ
№70959 Увеличена печень
Владимир Муж., 48 лет. Россия
12.11.2008 15:22
Я сделал УЗИ печени(правая доля:11,5х12,7 см.,левая доля:4,4х8,8 см)-это сильное увеличение печени? Заключение УЗИ:признаки хр.гепатита.
Удивительно то,что я никогда не ощущал никаких болей в этой области.
Заранее спасибо.

Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Обследуйтесь на паразитов, это , скорее всего, печеночный сосальщик. Если есть возможность, пройдите ВРТ (ссылка ниже).
Время создания: 12 Ноября 2008 22:50