УРЧАНИЕ В ЖИВОТЕ, ГАЗООБРАЗОВАНИЕ

№71322 урчание в животе, газообразование
Алла Жен., 24 лет. Россия
Здравствуйте!Беспокоит урчанье в кишечнике, газообразование во второй половине дня, стул нормальный, регулярный. Месяц пью линекс, изменений никаких.Заметила, что это проиходит на работе, реже дома.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алла!
Для лечения метеоризма и нормализации работы кишечника принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Ликоподиум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером, до улучшения.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Алла, если проблема остается, проверьтесь на инфекции(паразитов)-методом ВРТ(на анализы время не тратьте). Если есть какая-либо инфекция, то Линексом Вы ее только "подкормите"