ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ИЗЖОГИ

№71551 помогите избавиться от изжоги
Вера Жен., 33 лет. Чувашия Чебоксары
Здравствуйте доктор!Помогите пожалуйста!У меня Эзофагит постоянно мучает изжога.Посоветуйте как мне от этого избавиться.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Вера!
Лечение изжоги начните с приёма гомеопатического лекарства:
1. Натриум фосфорикум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте