РЕЗУЛЬТАТ УЗИ.
№716954 Результат узи.
Александр Муж., 22 лет. Новосибирск
31.07.2013 16:56
Здравствуйте расшифруйте пожалуйста рез-таты узи.
http://s017.radikal.ru/i421/1307/59/d55a4154e3f1.jpg

Новиков Сергей Валентинович. ДМН, Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ
Добрый день!Патологии не выявлено.
Время создания: 31 Июля 2013 21:39
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
норма
Время создания: 01 Августа 2013 23:20