ДИАРЕЯ НЕДЕЛЮ
№717697 Диарея неделю
Ольга Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
03.08.2013 14:26
Добрый день!
Неделю мучает диарея(то кашицеобразный стул с остатками пищи то жидкий стул,в основном утром,2-3 раза),отсутствие аппетита,нервное состояние,повышение темпер. до 37.4(уже 4 года субфибриллитет,поэтому поводу обследовалась-либо нервное+хронич.тонзиллит),похудела на 3 кг за неделю(рост164-вес 77).Сегодня сдала кровь-Эритроциты,гемоглобин,тромбоциты,СОЭ в норме,лейкоциты 9.77,моноциты-1,04,Рэа-0,5(в мае было 0,4).До этого в июне-ФГДС-норма,ректороманоскопия-норма,скрытая кровь в кале-отриц.,биохимия в норме,в конце июля рентген с барием желудка-норма.Я очень мнительная и переживаю СЛИШКОМ за свое здоровье.Скажите не могут ли мои симптомы быть онкопатологией кишечника?Очень жду ваших ответов.Тошноты,рвоты,крови в кале не наблюдала.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кальпротектин,эластазу 1 кала.
Тримедат 200мг-3раза (1мес).
Время создания: 03 Августа 2013 22:33
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите о возможных причинах диареи или дисбактериоза ("нервы",Нарушения диеты, перенесённая инфекция, медикаменты, антибиотики, гормональные препараты, "химия" на работе и дома, алкоголь...).
Онкопатология не дает таких симптомов!
Время создания: 04 Августа 2013 16:07