ЖЕЛТИЗНА ГЛАЗ
№717891 желтизна глаз
Рита Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
04.08.2013 14:37
Д.Д. помогите пож-та!!! врач еще 5 лет назад поставил некалькулезный холецистит. периодически сдаю анализ крови, узи Желчного и печени. 2 года назад я лежала в больнице , был завышен билирубин (очень завышен), прокапали меня и отпустили. Пол года назад сдала анализы было все нормально, билирубин, сахар и др . анализы сказали в норме. Но у меня гореч по утрам во рту. и очень желтая окаемка на белках глаз. Диету строго соблюдаю, алкоголь не пью. Периодически пью очищающие травки (расторопша). Что еще употреблять что бы цвет глаз пришел в норму??? Спасибо.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
У многих краевая субиктеричность склер это норма.Напишите биохимию.
Время создания: 04 Августа 2013 20:56
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на болезнь Жильбера. Напишите результаты Обследований: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС. Лечение пробное: смекта перед едой. Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/
Время создания: 04 Августа 2013 22:55