ХОЧУ ОБСЛЕДОВАТЬ КИШЕЧНИК ИЛИ ЖЕЛУДОЧНО КИШЕЧНЫЙ ТРАКТ.

№719591 хочу обследовать кишечник или желудочно кишечный тракт.
Надежда Жен., 26 лет. россия нижний новгород
Меня зовут Надежда.Мне 26лет.Последние 2месяца меня мучает боль,дискомфорт в районе пупка,около него или даже чуть ниже с правой стороны.Боль не постоянная.То появляется,то исчезает.При ощупывании очень хорошо чувствуется.За это время обращалась к терапевту.Сдала анализы(все кроме кала).Все сказали норм.Сделала узи брюшной полости,показало( перегиб в желчном пузыре).Врач сказала,что боли не от этого.Ничего не предприняла.Наблюдалась у гинеколога.Сделала узи малого таза.Там все норм.Теперь не знаю,что делать к кому идти?Хочу обследовать кишечник.Потому что там все так же продолжает болеть.Скажите,что мне делать? Спасибо.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
консультация гастроэнтролога, колоскопия . Вероятная причина: панкреатит,СРК.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Обсудите потребность в колоноскопии.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кальпротектин,если будет повышен делать колоноскопию.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо делать Колоноскопию (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход) или рентген кишечника (ирригоскопия).