СТЕАТОГЕПАТОЗ
№720104 Стеатогепатоз
Елена Жен., 21 лет. россия москва
12.08.2013 21:04
болит правое подреберье очень сильно,на протяжение 3 лет метеоризм.печень узи: правая доля- 140 ,левая 60 мм .эхогенность выше средней, признаки диффузных изменений печеи(стеатогепатоа). все анализы крови,кал ,моча в норме,но очень сильные боли,вирусный гепатит- отр.
Как лечить стеатогепатоз?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жировой гепатоз болей не даёт.Это может быть кишечник,поджелудочная,почки.Ищите причину.
Время создания: 13 Августа 2013 17:03