ТЯЖЕСТЬ В ЖИВОТЕ
№722244 тяжесть в животе
Наталья Жен., 16 лет. россия барнаул
21.08.2013 12:43
Здравствуйте.
У меня постоянная тяжесть в животе вверху.Затруднено дыхание.Трудно дышать.Еще когда шупают около пупка там все твердо и больно.Все началось после поездке.Там ели как попало.По фгс выявили поверхностный гастрит.Узи в норме.Что это?от гастрита ведь не должно быть так,это ведь типичная болезнь. что делать?И пройдет ли это?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По ФГДС норма.Сдать биохимию,копрограмму,КАК,ОАМ,УЗИ бр пол.
Время создания: 21 Августа 2013 22:08
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мало информации для ответа.
Продолжайте обследование
Время создания: 14 Мая 2016 20:05