ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ
№725541 Проблемы с кишечником
Сергей Муж., 22 лет. Россия Спб
04.09.2013 09:04
Здраствуйте. Месяц назад была диарея 5 дней,потом попринимал Энтерол и вроде прошло. Через недели две каждое утро вместо нормального кала стало выходить что-то среднее(как каша,или паста)в течение недели. Последние пару дней получше,уже не кашей,но вид странный какой-то,часть светлее,часть темнее. Больше ничего не беспокоит.
Сходил к врачу. Назначила Альфа-Нормикс,Рифлора-Баланс,Эрмиталь. Прокоментируйте пожалуйста,правильно ли назначила?
И вот такие анализы:
Узи сократительной функции желчного пузыря
Анализ крови общий + ретикулоциты + тромбоциты
Анализ мочи общий
Копрограмма + ан. кала на скрытую кровь
Аланинаминотрансвераза(Алт)
Аспартатаминотрасфераза (Аст)
Билирубин общий
Лямблии
Анализ кала на дисбактериоз
Анализ кала на дизгруппу
Ничего лишнего не назначила?Ваше мнение

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализ кала на дисбактериоз лишний.Лямблии надеюсь собрались искать в кале?
Что едите всё это время?
Время создания: 04 Сентября 2013 13:27
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если все это платно, то больше половины лишнее пока.Если бесплатно - сдайте. Заодно просто проверитесь.Судя по описанию можно подозревать проблемы с поджелудочной, или нарушение режима питания. Алкоголя много употребляли? Проверить функцию печени - желательно.
Макдоналдс - вероятность такой реакции организма велика.
Время создания: 04 Сентября 2013 14:31
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Назначения правильные .\
Лишнего не вижу
Время создания: 14 Января 2018 19:18