БЕЛЫЕ ПРОЖИЛКИ

№731028 Белые прожилки
Наталья Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте Уважаемые специалисты!
У меня 8 неделя беременности, прописали свечи с папаверином, ношпу и витамины, начала подташнивать, токсикоз,чуть побаливать желудок! А сегодня с утра обнаружила в кале белые прожилки, и запах какой то тухлоты (извиняюсь за подробности,но больше никак не описать(((((До беременности на протяжении полу года потягивал правый бок в области аппендикса,все сделала, узи,анализы,врачей обошла, никто ничего не нашел!!! может ли это быть изза свечей? или что это вообще?начиталась всяких ужасов в интернете, мне бы сейчас совершенно не хотелось болеть,серьезно!

Спасибо огромное заранее!!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть свечи, может быть что-то съели, может и беременность влиять. Если это будет проявляться постоянно, то нужно сходить к врачу и пожаловаться, сдать анализы, пройти осмотр.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Возможно это слизь.