ЧАСТАЯ ТОШНОТА ПОСЛЕ ЕДЫ.
№733154 Частая тошнота после еды.
Наталья Жен., 32 лет. Россия Ярославль
05.10.2013 00:40
Здравствуйте , моему ребенку 1 год 10 месяцев , с рождения после еды через 10 - 20 минут нас тошнит , делали несколько раз УЗИ брюшной полости все результаты без патологий , последний раз сделали , заключение : увеличение головки поджелудочной железы. Увеличена головка 1.5 см; тело 0.7 см ; хвост 1.1 см. Что это значит? Подскажите , пожалуйста.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС,биохимию.
Время создания: 05 Октября 2013 21:15
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это значит, что цифры стоит сравнить с нормальными цифрами.
А что такое "тощнит"?
Время создания: 29 Июня 2016 02:53