ЭРРОЗИВНЫЙ ГАСТРИТ
№735236 Эррозивный гастрит
Александр Муж., 27 лет. Россия Глазов
13.10.2013 19:23
01 августа начал пить урдоксу для растворения полипов в желчном пузыре. 17 сентября стал отмечать лёгкие покалывания в брюшной полости. Терапевт отправил на фгс. 19 сентября 2013 года прошёл фгс. Результат: эррозивный гастрит ( наличие мелких острых эррозий). Лечение: метронидазол 7 дней по 2 таблетки 3 раза в день, де-нол 3 раза в день (20 дней) по 1 таблетке, облепиховое масло столовая ложка перед едой, питание не реже 3 раз в день до исчезновения болей, омез 1 капсула перед сном (30 дней). Все препараты пропил, но во время лечения отмечал кислый привкус после еды. Сейчас после лечения кислый привкус на языке после еды сохранился и появились колики в кишечнике отдавали то справа в желчный, то в печень, затем отдавать стали в спину и так уже 4 дня. Желчегонное (кукурузное рыльце стал пить чуть полегчало). У меня с детства дискинезия желчевыводящих путей, имеются 2 полипа на задней стенке желчного пузыря 2 и 3 мм. Может ли желчь забрасываться в кишечник и вызывать колиты. Узи органов брюшной полости делал до начала лечения всё было в норме. Может имеет смысл сделать узи кишечника или почек?? Врачи говорят что это нервное и пить спазмолитики.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Полипы от урдоксы не растворяются.Урдокса и так жечегонное,зачем забор городить и пить кукурузные рыльца?
Сделать контроль ФГДС.Стул какой?
Время создания: 14 Октября 2013 07:41