ЯЗВА?
№735464 Язва?
Елена Жен., 20 лет. Россия Бакал
14.10.2013 17:40
Здравствуйте! Мне 20 лет.Недели 3 назад стали мучить острые боли в животе.Ходила к терапевту,к хирургу,к геникологу. Анализы в норме.Чуть превышены лейкоциты.Положили геникологию с диагнозом «подострый сальпингит».Вылечили,выписали.Но боли продолжаются по сей день.Особенно после приёма пищи..Началась жуткая тахикардия,тошнота,слабость,давление постоянно низкое,жидкий стул,иногда с примесью крови.Бывает,просыпаюсь ночью от жуткой боли в животе.УЗИ показало Деффузные изменения поджелудочной.На ФГДС жуткая очередь,жду уже 2 недели...Вызывала скорую,ставят «ношпу»и уезжают.Состояние все ухудшается.Не знаю,что делать.Знакомые пугают язвой.На Ваш взгляд,что это может быть?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно колоноскопию делать.
Время создания: 15 Октября 2013 19:19
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите заключение Колоноскопии
Время создания: 08 Июля 2016 22:07