ДУОДЕНАЛЬНОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ
№737726 Дуоденальное зондирование
Эльвира Жен., 29 лет. Уфа
23.10.2013 19:27
Помогите пожалуйста растолковать анализ желчи.Нет гастроэнтерологов у нас которые могут правильно по анализу поставить диагноз,смотрят на анализ и не понимают к сожалению.Отклонения в биохимическом анализе только в холестерине он равен 7.По Узи не выявляется ничего,а по МРТ застойный желчный пузырь.Беспокоят боли в правом подреберье отдающие в спину в шею,и дисфалгия.Описание анализа http://s019.radikal.ru/i600/1310/68/ab924cb92c37.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Определяются соли кальция,а так норма.Консультация невролога(тороколгия?).ФГДС.
Время создания: 24 Октября 2013 21:44