ЗАБОЛЕВАНИЕ
№73836 заболевание
софья Жен., 60 лет. Россия г. Муром
23.11.2008 18:00
постоянная горечь во рту особенно по утрам, узи показало-холецестит, перегиб желчного пузыря, киста печени небольших размеров (1,2 мм), иногда тяжесть в подреберье (правое). Страдаю бронхиальной, аллергической астмой, нельза принимать препораты, родственные аспирину и содержащие аспирин, на травы аллергия ( нельза принимать таблетки покрытые оболочкой желтого и оранжегого цвета)
Нетрадиционная медицина

Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Софья, у Вас установлены диагнозы, но не звучит причина. При вышеуказанных патологиях необходимо Вам обследоваться на инфекции(паразитов и грибки) по методу ВРТ(анализы могут ничего не показать), чтобы подобрать программу очищения.Информация в ссылках
Время создания: 24 Ноября 2008 13:57