ПАНКРЕАТОПАТИЯ
№741483 Панкреатопатия
Александр Муж., 22 лет. Москва
08.11.2013 00:56
Здравствуйте. Обнаружил у себя в карте результаты УЗИ брюшной полости 12-летней давности. Там написано: «Панкреатопатия. С очаговыми уплотнениями в области хвоста». Что это означает и насколько это страшно? Помню, что на УЗИ меня направляли в связи с повторяющимися ячменями. Эндокринной патологии выявлено не было. Спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Такое у нас могут и на норму написать. Сейчас жалобы есть?
Время создания: 08 Ноября 2013 11:25
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
норма
Время создания: 08 Ноября 2013 22:01