ВОПРОС
№744210 Вопрос
Viktor Муж., 27 лет. Anapa
19.11.2013 15:06
Здравствуйте! У меня такая ситуация, мой терапевт на больничном, на другом участке терапевт говорит что не примет «народу много жди своего с больничного :) » Помогите пожалуйста с назначением лечения.
Иногда немного побаливает поджелудочная и редко бывает дискомфорт со стороны печени, чаще все эти симптомы бывали от нездоровой пищи. Других жалоб на данный момент нет. Спасибо.
Узи:
http://s51.radikal.ru/i131/1311/e6/99c4647e482a.jpg
Анализы:
http://s017.radikal.ru/i415/1311/49/c46061bd51fa.jpg
http://i022.radikal.ru/1311/2d/847ac442e1b4.jpg
http://i011.radikal.ru/1311/21/1fea354ff1e9.jpg

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение можно назначить только после очного осмотра, анализов для этого не достаточно.Нужно более развернутое описание Ваших ВСЕХ жалоб на самочувствие, описание ощущений.Скорее всего стоит некоторое время побыть на диете и соблюдать здоровый образ жизни в дальнейшем.По анализам - нет ничего, что стоит лечить.
Время создания: 19 Ноября 2013 15:25
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Признаки гепатита. Кровь на маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG). Пробное лечение: карсил по 1 т 4 р/сут до еды 30 дней, Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/
Время создания: 19 Ноября 2013 23:19
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите рост и вес.Сдать кровь на гепатит В иС.Предварительно ДРБТ по билиарному типу.
Время создания: 20 Ноября 2013 10:30
Игорь Викторович. Семейный врач
Здравствуйте!
Какой у вас рост и вес? Это важно для исключения ожирения.
Сдайте кровь на гепатит В (HBS-ag) и С (HCV-ag).
При отсутствии гепатитов - принимайте Гептрал. Дороговат, но его эффективность доказана.
Добра и здоровья вам!
Время создания: 23 Ноября 2013 11:36