МОЧЕКИСЛЫЙ ДИТЕЗ,ПОХУДЕНИЕ.
№747606 Мочекислый дитез,похудение.
оксана Жен., 33 лет. Украина Николаев
04.12.2013 17:30
Добрый день!Подскажите как лечится мочекислый диатез. Делала УЗИ. Заключение УЗИ -МКД. Мой врач ничего не назначил. Нужно ли лечить МКД вообще или нет и может ли эта болезнь связана с похудением резким?
Дело в том, что я обратилась к гастроэнтерологу по поводу резкого похудения.Похудела на 11 кг Вес стабильно такой уже 5 лет. Я вспомнила что, когда я похудела, я в это время сильно потела и сократился объем мочи ,начались упорные запоры и шелушиться кожа лица, болят колени, обычно по утрам просыпaюсь от болей сильных.
С каким заболеванием это связано ?

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужен осмотр врачом-психиатром или врачом-психотерапевтом.Есть высокая вероятность постстрессового расстройства.
Время создания: 04 Декабря 2013 22:40
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Уролог,психотерапевт.
Время создания: 05 Декабря 2013 16:43