ПОВЫШЕННЫЙ УРОВЕНЬ АЛТ И АСТ
№748846 ПОвышенный уровень АЛТ и АСТ
Надежда Жен., 31 лет. Челябинск
10.12.2013 07:04
Сдала биохимический анализ крови :Показатели
Билирубин -7,7
АСТ 56,2
АЛТ - 53,2
Амилаза - 65
Принимаю л-карнитин, занимаюсь любительским спортом... Хочу поинтересоваться из-за чего может повысится, делала узи печени, все в норме. Может пропить какие нибудь препараты для поддержания печени? Спасибо за ответ

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Практически, норма... Для начала - пересдайте анализ.
Время создания: 10 Декабря 2013 13:39
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее что-то съели не очень качественное или перед этим отмечали праздник, может выпили алкоголь немного. Может много кофе ...
Время создания: 10 Декабря 2013 23:35
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать маркёры на гепатит В и С.
Время создания: 11 Декабря 2013 11:51