ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТ УЗИ
№749081 Прокоментируйте результат УЗИ
Николай Смоленцев Муж., 64 лет. россия Нефтеюганск
11.12.2013 08:38
http://s14.radikal.ru/i187/1312/25/18130298fb7e.jpg Здравствуйте,у меня горечь во рту,хотелось бы узнать что у меня не в порядке?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Результаты УЗИ перед Вами. В заключении описаны отклонения, которые врач выявил. В чем вопрос - не очень ясно. Теперь надо посетить с результатами гастроэнтеролога.
Время создания: 11 Декабря 2013 15:55
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу, результат описан в заключении вполне понятно.
Время создания: 11 Декабря 2013 18:21
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
С приёмом пищи горечь связана или нет?
Время создания: 11 Декабря 2013 20:11
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У Вас желчно каменная болезнь (ЖКБ см.) - плохо работает желчный пузырь. Надо готовиться к операции!
Время создания: 12 Декабря 2013 18:36