ДЛЯ ЕЛЕНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ

№751361 Для Елены Владимировны
Елена Жен., 40 лет. Казахстан Экибастуз
Елена Владимировна добрый день. Вы спросили «««И как давно принимаете?»«« Отвечаю »«Давно.. с весны этого (2013) года. По инструкции принимала сначала 1 таблетка - месяц потом через день по том по требованию. Летом не принимала. Осенью опять началось - так же принимала.. Омез + де нол + Алмагель. Результатов нет!!!!. Занималась самолечением. НЕ ПОМОГАЕТ. Иду к врачу -на ФГДС теперь.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пишите в вопросе.Когда создаёте новый непонятно что писали до этого.