РЕЗУЛЬТАТ УЗИ
№752310 результат узи
Владимир Муж., 32 лет. Россия Екатеринбург
25.12.2013 18:57
Добрый день!Что делать?
Желчный пузырь. размеры 76*26. Перегиб. Толщина ст. 1.6мм. эхогенность обычная. Содержимое:негомогенное.
Поджелудочная: четкие не ровные. голвка 24 тело 14 хвост 19 проток 2
эхогенность повышена умеренно. структура диффузно не однородна.
селезенка. 46см.кв. структура обыч. эхогенность обыч,
селезеночная вена 7.6.
Назначили. одестон. пепсан. почему то не назначили сдать кровь на сахар. Посоветуйте пожалуйста что еще можно сделать? что можно кушать? спорт?обливание холодной водой? полезно ли голодание?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо обязательно сдать кровь на сахар натощак и после пищевой нагрузки, Ультразвуковое исследование (УЗИ) желчного пузыря с определением функции, ФГДС. Напишите УЗИ про печень, анализы (кровь, моча, кал), свои жалобы, как давно и почему болеете, вес, рост. Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/
Обливание холодной водой полезно, но начинать надо постепенно. Голодать нельзя. Про спорт после завершения обследования.
Время создания: 25 Декабря 2013 22:08
Новиков Сергей Валентинович. ДМН, Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ
Добрый день!По данным УЗИ никакой патологии у вас не выявлено.
Время создания: 26 Декабря 2013 00:12
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По результатам УЗИ я не вижу какой-либо патологии. От чего Вас пытаются лечить? Или это какая-то акция, направленная против Вашего организма и Вас хотят залечить.Пишите симптомы - Все Ваши жалобы, подробно, с чего началось, Ваши мысли по этому поводу, ощущения и т.д. Это будет значительно информативнее.
Время создания: 26 Декабря 2013 00:49
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Перегиб ЖП на УЗИ частое явление.Какие жалобы?
Время создания: 26 Декабря 2013 04:32
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы??
Время создания: 26 Декабря 2013 11:01