ЖЖЕНИЕ ЯЗЫКА
№752449 жжение языка
ира Жен., 26 лет. москва
26.12.2013 11:52
моей маме 47 лет,вот уже год у нее жжение языка,не может понять причину, сдавала все анализы,вроде все норм, по узи есть холицистит и перегиб ж.п.,гастрит тоже есть, сдавала на хеликобактер,обнаружили пролечилась кучей антибиотиков,ничего не помогает, к стаматологу ходила, тоже все хорошо( не глоссит), так же имеется металлический привкус во рту и сухость по утрам( есть храп), пропила кучу препаратов и от желчного и денол и антацидные ср-ва,ничего не помогает((((что еще можно пропить? может это менопауза начинается,хотя месячные регулярные....жжение бывает сильное даже ночью спать не может

Анна Борисовна. Врач-терапевт
Ей надо обследоваться у невролога.
Время создания: 26 Декабря 2013 17:28
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идти нужно к хорошему врачу-психотерапевту. Это нарушение ощущений, этим неврологи не занимаются.Советую почитать - http://www.rvnd.ru/somatizacya/Думаю найдете много полезного для себя. И советую, к ним и обратиться за помощью.
Время создания: 26 Декабря 2013 20:37
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Остальные причины вы уже проверили и они не подтвердились. Теперь консультация психотерапевта и пробное лечение у него. (Повторная консультация стоматолога-онколога для исключения опухоли языка)
Время создания: 26 Декабря 2013 23:16
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога и психотерапевта,соскоб с языка.Такое может быть от зубных протезов.
Время создания: 27 Декабря 2013 13:50