РЕНТГЕНОГРАФИЯ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ
№754351 Рентгенография грудной клетки
Александр Муж., 28 лет. Россия Томск
06.01.2014 21:19
Вообщем назначил невролог , так как заподозрил грыжу, сделал рентген , но она меня отправила к терапевту, терапевт даже смотреть не стала рентген так как он был на диске, иди говорит хватит дурью мается.
Вот снимки
http://i031.radikal.ru/1401/1f/0f39caba46b2.jpg
http://s020.radikal.ru/i718/1401/8e/02624df465b3.jpg
Есть ли тут что то такое , что может беспокоить а именно.
Периодически возникает толчёк в груди и начинается отрыжка, раньше был просто толчёк отрыжки не было , сейчас есть , когда вкус еды когда просто воздух, сердце обследовал все в норме, год назад делал эндоскопию поставили поверхностный гастрит, и привратник до конца не закрывался но это сказали не страшно.
Заранее благодарю вас за ответ!

Анна Борисовна. Врач-терапевт
На этом снимке грыжи пищеводного отверстия диафрагмы нет. У Вас, скорее всего, функциональные нарушения моторики пищевода и желудка.
Время создания: 07 Января 2014 08:37
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать рентген желудка с барием.
Время создания: 07 Января 2014 11:32
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу-психотерапевту.
Время создания: 07 Января 2014 15:51
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Невролог имел ввиду грыжу межпозвоночного диска(!). Повторная консультация невролога с этими снимками.
Время создания: 07 Января 2014 23:10