ЖИРОВОЙ ГЕПАТОЗ ПЕЧЕНИ ЛЁГКОЙ СТЕПЕНИ
№754372 Жировой гепатоз печени лёгкой степени
денис Муж., 26 лет. бежецк
06.01.2014 23:23
Диагноз-Жировой гепатоз печени лёгкой степени.Выявили на узи.Кал нормального цвета,беспокоит боль в правом подреберье!!!Лечится ли этот недуг???И какими лекарствами лечить???
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жировой гепатоз не делиться по степеням.Болей в правом подреберье давать не может.Лечение одно-снижение веса.
Время создания: 07 Января 2014 11:03
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно разобраться в чем вопрос на очной консультации. Потом можно будет давать советы по дальнейшим действиям.Алкоголь - значит надо бросать пить полностью и на всю жизнь.
Время создания: 07 Января 2014 16:00
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, это Алкогольная болезнь печени, начальная стадия. Потом будет цирроз...
Время создания: 07 Января 2014 22:59