ХРОНИЧЕСКИЙ НЕСПЕЦИФИЧЕСКИЙ КОЛИТ ...

№754379 Хронический неспецифический колит ...
Marco Муж., 20 лет. Украина Антрацит
Здраствуйте! мне делали колоноскопию. Видимых патологий не обнаружено. Диагноз- Синдром раздражённого кишечника. ещё при этом сделали биопсию. Но ответ гистологического анализа через две недели, меня выписали, ехать за ответом мне далеко. Короче по моей просьбе эндоскопист прислал мне фотку заключения на мэйл. Вот обработанная фотка=> http://i011.radikal.ru/1401/e8/19fd24d70b51.jpg
а Вот что я разобрал сам из написаного там:
> Хронический неспецифический колит с распространением воспалительной инфильтрации на мышечную пластику слизистой оболочки, с очагами [дескванации] покровного эпителия. <

Вопрос такой- С ЭТИМ ДИАГНОЗОМ НУЖНО СЕРЬЁЗНОЕ ЛЕЧЕНИЕ (СТАЦИОНАРНОЕ)?
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ЖАЛОБЫ НАПИШИТЕ
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пишите жалобы.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на неспецифический язвенный колит (см.), если есть соответствующие жалобы и симптомы. Лечение серьезное, но может проводиться амбулаторно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какие жалобы?