ПРОБЛЕМА С ЖКТ
№754641 Проблема с жкт
Александр Муж., 23 лет. Новосибирск
08.01.2014 16:02
Здравствуйте, у меня Ускорение
моторно-эвакуаторной функции
кишечника (по рентгену). Из жалоб: отрыжка, жжение в желудке, будто что то горячее переливается в желудке (заброс желчи ставили по фгс). Пил домперидон (не помог), тримедат 3 месяца (кое какое улучшение было). После тримедат пил 2 недели омез + желчегонные, пока принимал чувствовал себя хорошо, после отмены стали возвращаться те же симптомы. Что мне делать вообще не знаю. Анализы все хорошие. Чем полечиться можно?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на НЕЯД.
Время создания: 09 Января 2014 09:20
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите Заключение ФГДС
Время создания: 02 Октября 2016 19:49