ПАНКРЕАТИТ, ХОЛЕЦЕСТИТ ИЛИ ЧТО?

№755197 Панкреатит, холецестит или что?
Ирина Жен., 31 лет. Россия Мончегорск
Здравствуйте. Мне 31, женский пол. Мучаюсь болями в правом подреберье давно, но вот диагноз никак не могут поставить. По узи все более-менее в норме, но есть умеренные диффузные изменения пожделудочной, фгдс- патологии не выявлено, были в крови повышены эозинофилы, анализ на лямблии отрицательный. Направляли в больницу с диагнозом хр. холецестит и обострение хр. панкреатита, но после узи-домой. Боли не проходят, болит в правом подреберье ,очень редко отдает в правый бок, иногда тошнит. С едой вроде уже не связано, хотя боюсь что-то есть, кроме каш и приготовленного на пару. Пью но-шпу, но не очень помогает. До этого пила аллохол, мезим, холензим, последний помогал, но потом эффект пропал.
Может, посоветуете к кому обратиться, какие еще обследования провести? Или к какому врачу пойти? сил нет, просыпаться и ложиться с этой болью в боку, как будто там что-то мешает, прям выдрать хочется.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?Ночью боли есть?