ИЗЖОГА

№75784 изжога
наталья Жен., 24 лет. россия ульяновск
здравствуйте!меня постоянно мучает изжога!может ли она быть причиной неприятного запаха изо рта?как лечить?заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Изжога - это смиптом,а не причина.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Наталья, изжога и запах изо рта-симптомы, указывающие на одно и тоже: инфекцию желчных протоков или кишечника. Наиболее точно тип инфекции можно установить по методу ВРТ(на инфекции).Информация в ссылках
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Вам необходимо обследование. УЗИ желчного пузыря и поджелудочной железы, желательна гастроскопия, биохимический анализ крови, анализ на H.pylori. Изжога - признак воспаления в желудке или 12перстной кишке, что часто сочетается с холецисто-панкреатитом. Отсюда и запах.