НОЮЩИЕ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА СПРАВА
№761945 Ноющие боли внизу живота справа
Евгений Муж., 30 лет. Россия Омск
05.02.2014 20:51
Здравствуйте!У меня в течение 6 месяцев беспокоят ноющие боли внизу живота справа,рядом с тазобедренной связкой.Боли появились внезапно,связываю(возможно) с употреблением рыбной консервы(через несколько часов появились боли и однократно жидкий стул.На протяжении всего этого времени прошел множество различных обследований и консультаций.Результат тот же,боли сохраняются.Из обследований:УЗИ органов брюшной полости три раза,результат-эхографических изменений не выявлено;Общий анализ крови и мочи,все показатели в норме.Консультировался у хирурга,диагноз-острой хирургической патологии не выявлено;невролог-диагноз не ясен;Ортопед направил на МРТ тазобедренных суставов и поясничного отдела позвоночника.На МРТ суставов-киста 0.3 мм левой подвздошной кости,суставы неизменены.На МРТ поясничного отдела позвоночника-начальные дистрофические изменения.Колоноскопию сделать пока никак не удалось-огромная очередь.В течении нескольких месяцев принимал назначенный ортопедом ибупрофен,хондролон,эффекта нет.В последние несколько дней в стуле появилась слизь какая то прозрачная.Подскажите пожалуйста,что мне еще надо обследовать чтобы уже наконец что-то найти и вылечить,просто уже столько времени болит,что появляется страх какой то

Анна Борисовна. Врач-терапевт
Колоноскопию все-таки пройдите, и еще ирригографию. Скорее всего, они помогут выявить причину Вашего состояния.
Время создания: 06 Февраля 2014 03:58
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Трудно сказать,нужен очный осмотр.
Время создания: 06 Февраля 2014 18:20
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу-психотерапевту. Похоже на нервный срыв. Такая симптоматика - частое явление.
Время создания: 06 Февраля 2014 19:20