ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
№764171 Подскажите пожалуйста!!!
Артур Муж., 23 лет. Украина Кременчуг
13.02.2014 22:13
Здравствуйте,пожскажите пожалуйста:сделал узи брюшной полости-дискинезия желчевыводящих путей,панкреатопатия.Скажите,это очень серьезно,не смертельно)))Что нужно делать?Что пропить и что можно есть,а что нельзя?Это лечится или может само пройти?я так думаю это у многих?Заранее огромное спасибо!!!!

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Время создания: 14 Февраля 2014 07:47
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не смертельно. Для других ответов нужно знать Ваши жалобы на здоровье.
Время создания: 14 Февраля 2014 11:43