У РЕБЕНКА НЕТ ЛАКТО И БИФИДОБАКТЕРИЙ

№765029 у ребенка нет лакто и бифидобактерий
Оксана Жен., 29 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте! Мальчику 4 года,очень часто жидкий стул. Были на приеме у гастроэнтеролога,сдали на микробный пейзаж,анализы практически в норме,узи показало реактивный панкреатит,прописал бифидумбактерии,креон.Пролечились,сдали повторно м.пейзаж,анализ показал лакто и бифидобактерии = 0. Скажите пожалуйста возможно ли это или анализ лучше пересдать в другой лаб.? Заранее спасибо!
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кал на дисбактериоз сдается из ТОНКОЙ кишки.Всё остальное туфта.
Что ест ребёнок?