ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕОТИТ
№769389 Хронический панкреотит
юлия Жен., 30 лет. украина днепропетровск
06.03.2014 13:27
Здравствуйте.Меня зовут Юлия,мне 30 лет.Рост 175,вес 55.Беспокоит боль в желудке,которую ощущаю через час после еды.Когда покушаю,не болит.В связи с этим прошла гастроскопию.Показала опущение желудка,хронический гастрит,дуоденит,дуодено-гастральный рефлюкс,повышенная кислотность.УЗИ брюшной полости показало хронический панкреотит.Прописали диету,на данный момент принимаю Омез 2 раза в день и энтеросгель 3 раза в день.Желудок все равно дает о себе знать через час после еды.Подскажите как помочь желудку и когда и какие продукты можно ввести в свой рацион,чтобы набрать вес?

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу-психотерапевту. Вероятнее это последствия стресса.
Время создания: 07 Марта 2014 14:21
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать рентген желудка в состоянии гипотонии.
Время создания: 07 Марта 2014 20:12