ДИСКЕНЕЗИЯ ЖЕЛЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ

№770650 дискенезия желчевыводящих путей
дарья Жен., 25 лет. россия апатиты
здравствуйте.у меня к вам вопрос. может ли быть повышенный холлестерин при джвп. и очень много появилось родинок на руках и плечах может быть связано с функцией печени.о себе: хр.гастрит ,дмвнп,джвп. с 8 лет.в марте 2013 года сдавала биохимию там было все в норме только холлестерин -5.75 терапевт назначила только диету.в этом же году на 36 недели беременности (забеременнела в мае) сдала биохимию все в норме и холлестерин - 6.0 . стараюсь жирного не есть на ночь не объедаюсь .до этого тоже был повышенный в 2012 году даже 7,0. подскажите что делать.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать ЛПВП,ЛПНП,триглицериды.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам стоит очно обратиться к хорошему терапевту.Похоже, что ДЖВП тут ни при чем.Какие есть жалобы на состояние организма, что снижает качество Вашей жизни?Кроме родинок (которые могут появиться после беременности и родов) и незначительного изменения в показателях холестерина.