ТЯЖЕСТЬ В ПРАВОМ БОКУ

№774346 Тяжесть в правом боку
Акмаль Муж., 28 лет. Москва
Добрый день!

Мужчина, 28 лет, в анамнезе язва луковицы двенадцати перстной кишки (10 лет назад). На данный момент язва зарубцевалась, обострений нет.

Уже два месяца беспокоят: постоянная отрыжка воздухом, метеоризм, тяжесть и чувства стеснения в правом подреберье в редких случаях сменяемая терпимой болью, запоры сменяемые поносом. Вечером после ужина тяжело лечь, приходится высоко приподнимать голову, так как кажется, что при ровном горизонтальном положении при отрыжке поступают кусочки пищи. При посещении очень хорошего (судя по отзывам) врача-гастроэнтеролога, в частной клинике были назначены обследования на гепатит (С, В), на Синдром Жильбера, УЗИ, анализ крови, мочи, Эзофагогастродуоденоскопия.

Анализы сдал - гепатит не обнаружен (в детстве болел какой то простой формой, не помню какой), Синдром Жильбера отрицательный Генотип (ТА)6/(ТА)7, УЗИ все отлично, только желчный пузырь деформирован и с перегибом у шейки. Эзофагогастродуоденоскопия минимально выраженные признаки антрального неатрофического поверхностного гастрита в ст. ремиссии, возможна фаза пищеварения. Кислотопродукция высокая.

Кровь - общий билирубин 32, 0 АЛТ 0,17, АСТ 0,14 Щелочная фосфатаза 47 Гаммаглутаминтрансфераза 19.

Врач выписала - Валокордин сорок капель на ночь 4-6 дней, Тримедат по 1 таб. 2 р. в д., Гепабене по 1 три раза в день.

Все лекарства принял, немного облегчения при лечении, но после окончания приема препаратов все начинается по новой. Врач дополнительно назначила копрограмму и визит к невропатологу, но пока не ходил.

Помогите мне, очень прошу.

Заранее огромное спасибо!
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?Сдать общ и прямой билирубин.