ТОШНОТА

№77524 Тошнота
Елена Жен., 27 лет. Россия Брянск
Здравствуте.С некоторых пор меня беспокоит тошнота.Она появляется внезапно,просто накрывает,как волной,и может длиться от нескольких минут до целого дня.Может появиться сразу после пробуждения утром, а может начаться только перед сном.Два года назад из-за болей в животе я проходила обследование (ФГС,УЗИ внутр.органов) и у меня выявили атрофический гастрит.Врач назначил мне лечение (мотилак перед едой и фамотидин на ночь)курсами и травы (ромашку,календулу,подорожник и тд.)Я пропила несколько курсов таблеток и сборов трав.Когда сейчас я пошла в больницу на обследование по поводу тошноты, то на ФГС не нали даже гастрита.Врач сказал,что желудок без паталогий и очень удивился когда я рассказала про поставленный два года назад диагноз.После ФГС я сделала УЗИ внутренних органов,но и там мне сказали,что все в порядке.Сдала развернутый биохимический анализ крови.Тоже все в норме.Немного повышен ЛДГ и все.Я в расстерянности.Не знаю,что предпринять дальше,ведь тошнота не проходит.Я постоянно вынуждена съедать что-то кислое,чтобы не тошнило.О беременности речь не идет так как менструация была в срок.Подскажите,пожалуйста,что еще мне надо сделать,что обследовать.От чего может быть тошнота?.Больше ничего не беспокоит.Живот не болит, голова тоже.Помогите,пожалуйста.Заранее благодарна.Елена
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Елена, диспепсию могут давать простейшие, которые при указанных обследованиях выявляются плохо. Наиболее точен метод ВРТ на инфекции + необходимо исключить психогенный фактор(который, кстати, может развиться вследствие паразитоза).
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Такая тошнота может быть при ДЖВП. Попробуйте лечение методом гомеопатии. Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером, до улучшения.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте