ХР.ХОЛЕЦЕСТИТ
№781711 Хр.холецестит
Олег Муж., 25 лет. Оренбургская область с.Сергеевка
27.04.2014 11:58
Здравствуйте будучи в большом городе сделал комплексное УЗИ на нем все нормально только желчный пузырь: Конкрементов нет 1/4просвета густая желч.
У нас нет возможности попасть на приём к врачу а фельдшер кроме препарата Аллохол никаких незнает а мне его нельзя у меня язва желудка вы бы немогли назначить мне лечение.Заранее благодарен.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Данных за холецистит нет. Жалобы на здоровье есть?
Время создания: 27 Апреля 2014 17:08
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Время создания: 28 Апреля 2014 08:51
Диана Евгеньевна Рязанцева. Гастроэнтеролог
Олег,пока ничего плохого нет. В дальнейшем при нарушении оттока может возникнуть билиарный сладж и т.д. Сейчас просто питайтесь правильно. Острого,соленого и жирного нельзя.
Время создания: 29 Апреля 2014 14:07