БОЛЬ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ
№781803 Боль в правом подреберье
Наталия Жен., 40 лет. Россия Санкт-Петербург
27.04.2014 21:32
Добрый день. Третий месяц боли в правом подреберье. Анализы все в норме. Сделали УЗИ - поставили диагноз холецистопанкреатит. Боль с едой не связана. Тошноты, рвоты нет. После лечения у гастроэнтеролога стала ещё хуже. Омез и тримедат результаты не дали. На фоне диеты № 5 потеряла 4 кг. за 2 недели.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследование напишите.Когда болит,после чего,хпрактер боли,продолжительность.
Время создания: 28 Апреля 2014 08:42
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Вообще-то, ваше лечение не похоже на лечение холецистопанкреатита. Диету назначили?
Время создания: 28 Апреля 2014 16:58
Диана Евгеньевна Рязанцева. Гастроэнтеролог
Данные УЗИ напишите. Есть ли какие либо другие жалобы и характер стула.Совсем лечение не похоже.....
Время создания: 28 Апреля 2014 20:47