ДИСХОЛИЯ
№785809 Дисхолия
Юлия Жен., 23 лет. Россия Кунгур
19.05.2014 06:36
Здравствуйте Ув.врачи!я 1,5 года лечила несколько болезней сразу:Хр.Холицестит, гастроуденит, реактивный панкреатит,опущение органов,мастопатия,на фоне этого всего заработала неврозоподобное состояние!В основном меня на ноги постаил Де-нол и Урсосан!меня лечило 8 врачей и перепила я кучу таблеток и соблюдала диету!вот как уже пол года я здоровая,не пью ни какие таблетки,но всё равно придерживаюсь диете,не ем жирное,жареное,острое!Но неделю назад у меня появился опять дискомфорт,2 дня назад сделала УЗИ печени и поджелудочной, Диагноз такой: Дисхолия!!!как так...я сижу на диете стол №5,пью частенько Аллохол (для профилактики)!Но я уже 2 месяца пью газиров.напитки и ем чипсы,у меня нервная и сидячая работа...но не могу же я за 2 месяца так надсадить желочный пузырь!!!Подскажите что я не так делаю???прошло всего 6 мес и я опять болею!Стоит обратиться к врачу?Урсосан поможет в данной ситуации???

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Время создания: 19 Мая 2014 13:18