ПОДСКАЖИТЕ!

№786176 Подскажите!
Артур Муж., 23 лет. Украина Кременчуг
Здравствуйте Уважаемые доктора,посоветуйте пожалуйста:у меня печет желудок как раз где солнечное сплетение,даже иногда кажется,что это за грудной клеткой,при нажатии на желудок неприятные ощущения отдают в спину(но боли как таковой нету),скажите пожалуйста,это похоже на язву,а то недавно у меня находили язвы 2 12п.кишки 6 и 4мм. и я не очень хорошо пролечился и стал кушать шашлык и все остальное.Скажите.ПОХОЖЕ ЛИ ЭТО НА ЯЗВУ или это похоже на еще более что-то опасное?Скажите,что предпринимать.Заранее огромное спасибо!!!1
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
И на язву и на солярит похоже.Сделать ФГДС.
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Здравствуйте, попробуйте принимать пищевую соду по чайной ложке до 3 раз в день. Если это солярит, то боли пройдут, если же боли продолжатся, сделайте гастроскопию и на ее основании продолжите лечение.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно сходить к хорошему врачу-терапевту. Необходимо установить причину, так как подобная симптоматика может наблюдаться и при пограничных психических расстройствах, таких как, например, неврозы, депрессии, тревожные состояния, постстрессовые расстройства. Поищите объяснения своей симптоматики в разделе психосоматики.