АНТРАЛЬНЫЙ ГАСТРИТ И БУЛЬБИТ
№787538 Антральный гастрит и бульбит
Карина Жен., 31 лет. Спб
27.05.2014 16:20
Здравствуйте! 2,5 месяца назад у меня заболел живот и область гастрита... сделала узи и фгдс... показало ДЖВП и хр. антральный гастрит+хр. бульбит. Сдавала клинический анализ... всё было в норме кроме лимфоцитов - 46. Гастроэнтеролог назначил Эманеру.. пропила 14 дней... 3 дня было по-легче... потом опять боли.. тошнота.. появились боли в кишечнике, спазмы... стул участился до 3-х раз в день.. выписали снова лечение... клацид, нольпаза, метронидозол, линекс... + де-нол после тех таблеток. приняла клацид и как понеслось... тахикардия.. живот заболел, губа задергалась... тошнить стало хуже прежнего... на амоксицилин у меня с детства аллергия...
чем можно ещё заменить Клацид?? я за эти 2,5 месяца похудела на 4 кг.. что для меня критично.... сейчас 43 кг!!! на диете для гастритников мне не поправится.. да и с таким состоянием жкт тоже.. что делать??? сегодня сдавала на Хеликобактер.. результаты через неделю...

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По приведённым анализам норма и лечения никакого не требуется.На хеликобактер нужно сдавать до начала лечения и уж никак не кровь.!!!!
Время создания: 28 Мая 2014 10:18