ПОМОГИТЕ ХОТЬ СОВЕТОМ
№790178 помогите хоть советом
Вера Жен., 21 лет. россия нижний новгород
09.06.2014 15:18
Здравствуйте.9месяцев болит правый бок,ниже пупка около паха.все анализы хорошие,узи брюшной полости и колоноскопия все норм.анализ на дисбакториоз,нарушена микрофлора кишечника.узи малово таза поставили адемиоз(при консультации другого гениколога,сказал что это не точный диагноз),ренген поставили коксартроз (но травматолог сказал что все хорошо).еще болит ниже пояснице тоже с право,при ходьбе боль увиличиваеться.подскажите что это может быть?и к кому врачу можно обратиться?сил уже нет,боль не уходит,страшно,реву каждый день.мне 21год

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Позвоночник.Консультация невролога.
Время создания: 09 Июня 2014 19:58
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очная консультация у невролога и психиатра. Пока не ясно в чем именно причина, в наличие органических изменений нервной системы (невролог) или это просто нервный срыв (психиатр), такая симптоматика не редка, например, при астениях, неврозах, депрессиях, синдроме хронической усталости, тревожных расстройствах.
Время создания: 09 Июня 2014 21:04
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Продолжить обследование на аденомиоз (повторное УЗИ, кольпоскопия).
Время создания: 09 Июня 2014 22:27
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Исключите СРК
Время создания: 01 Марта 2017 02:59