БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ РАСШИФРОВКА

№791551 Биохимический анализ крови расшифровка
Marina Жен., 28 лет. Россия Самара
Здравствуйте,сдала кровь биохимический анализ Билирубин 41,3-1,9-39,4 АЛАТ 7 . АСАТ 10 . Амилаза 43 , Щелочная фосфатаза 154 .Будьте добры , напишите расшифровку анализа и какие у меня проблемы с печенью и желчным пузырем, терапевт сказала,что с желчным проблемы и надо про зондироваться ,и потом ещё раз сдать анализ.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на болезнь Жильбера (см.). Надо сделать УЗИ вн. органов.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать генетический анализ на с-м Жильбера.