БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
№79278 боли в желудке
аркадий Муж., 40 лет.
12.12.2008 00:00
Здравствуйте! Мне 40 лет. 3 года назад на УЗИ органов брюшной полости диагностировали: хр. некалькулезного холецистита, диффузных изменений поджелудочной железы, Желчный пузырь-деформирован. В этом году на эзофагогастробульбоскопии: недостаточность кардиального жома, катарльный эзофагит, поверхностный гастрит, эрозии выходного отдела желудка, бульбит. Врач назначил ранитидин 4 р/день до 8 недель, до еды мотилиум, мезим. ПОсле курса почуствовал облегчение. Бысрее приходило чувство сытости. Но после поднятия тяжестей желудок начинает болеть. Принимал Алмагель, но и она не надолго избавляла от болей. Что посоветуете в моей ситуации и чем грозит развитие вывленных "болячек"? Спасибо.
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Аркадий!
Если не лечить, то болезнь может прогрессировать, но дойдет ли она до калькулёзного холецистита или образования язв неизвестно. Попробуйте лечение методом гомеопатии.
Подробности о лечении методом гомеопатии, можете посмотреть на сайте
Время создания: 12 Декабря 2008 00:53
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Аркадий, проблемы с желудком рецидивируют, т.к. Вам лечат следствие, а не причину. Проблема скорее всего в системе желчных и панкреатических протоков(инфекционная?). Обращайтесь
Время создания: 22 Декабря 2008 15:44